На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...
  • Leon Dan
    Почему ЧОП/ЧОО? Может сразу на граждан эти функции повесить?В Госдуму внесли ...

Индии угрожает продовольственный кризис: страна немедленно запретила экспорт пшеницы

Запрет на экспорт связан с угрозой продовольственной безопасности в Индии, которая вызвана внезапным скачком цен на пшеницу на мировом рынке. Такое пояснение привели в сообщении индийского Министерства о немедленном запрете экспорта пшеницы.

В свою очередь, на поставки индийской пшеницы рассчитывали мировые покупатели, чье положение ухудшилось после введения антироссийских санкций. Из-за агрессии Запада резко сократились российские поставки удобрений, газа, а также продовольствия. В том числе, продукции из Черноморского региона.

Ранее "КРИСТАЛЛ РОСТА" информировал о резком росте цен на пшеницу. Также сообщалось, что запасы США будут истощены.

Читайте также: В Индии урожай сгорает: голод не за горами. Метеорологи Индии уже признали весну 2022 года самой жаркой за последние 122 года. Эксперты бьют тревогу: если урожай сгорит, то резко поднимется цена на пшеницу.

Тем временем, после расплаты Украины с Западом за вооружение начнется "Голодомор 2.0", обвинять в котором будут Россию. США и другие западные страны, «дружественные» Украине, требует от киевских властей расплатиться за ленд-лиз. Денег и других ресурсов в стране нет, поэтому Запад согласен получать продовольствие. При этом охотнее всего западные страны будут принимать зерновые и масличные культуры.

Ранее мы писали о том, чем Киев расплачивается за вооружение с Румынией. Уже сейчас Украина отдает последнее за "оружие смерти" в ущерб своему же народу. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх