На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

В Краснодаре отменили трамвайный маршрут № 0

Вагоны № 5, 8, 15, 21, 22 снова ходят по своим привычным маршрутам, которые действовали до начала строительства трамвайного полотна. Временный челночный маршрут № 0 прекратил работу.

Отмечается, что остановка на кольце еще не готова. Поэтому пассажиров высаживают там, где сейчас находится конечная остановка челночного трамвая.

На этой неделе в районе улиц Московской и Солнечной начнут укладывать рельсошпальные решетки новой трамвайной линии. На перекрестке Московской и Петра Метальникова разбирают грунт на месте строительства пешеходного перехода.

Также с 6 апреля на участке Московской от Автомобильной до переулка Алмазного планируют частично ограничить движение транспорта. Оно будет осуществляться в обе стороны по двум полосам, сообщает пресс-служба мэрии города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх