На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Не "в украину", а "на украину"...Куда ведет след т...
  • Андрей Алферов
    Не могу и не буду обсуждать решения Генштаба ,но про людей которые будут вынуждено покинуть города Украины скажу так ...Ночной мега-удар ...
  • Roman Роман
    Достаточно вспомить как охранялись все мосты в СССР попробуй сунься,автоматчики НКВД всегда на посту с двух сторон.Ес...Бдительность высш...

Энергетики построили распредсеть в новом микрорайоне для многодетных семей, учителей и медиков в Туапсинском районе

Для обеспечения надежного энергоснабжения новых потребителей специалисты Сочинского филиала «Россети Кубань» осуществили строительство воздушной линии и комплектной трансформаторной подстанции мощностью 250 кВ. Энергообъекты готовятся к вводу в эксплуатацию, после чего начнется технологическое присоединение новых абонентов.

– Проектирование энергообъекта велось с учетом рельефных особенностей данной территории, а при производстве работ специалисты Сочинского филиала «Россети Кубань» использовали только современные материалы. Строительство воздушной линии 10 кВ и установка трансформаторной подстанции позволят жителям нового микрорайона не сталкиваться с перебоями в подачи электроэнергии и получать качественную услугу долгие годы, – отметил первый заместитель генерального директора – директор филиала «Россети Кубань» Сочинские электросети Эдгар Армаганян.

В работах по строительству новых объектов распределительной сети были задействованы 12 человек в составе четырех ремонтных бригад, а также четыре единицы спецтехники. На электрификацию микрорайона из районного бюджета было выделено около 2,7 млн рублей. Уже в первом квартале 2021 года после завершения процедуры ввода в эксплуатацию энергообьекта владельцы земельных участков смогут подавать документы на подключение к электроэнергии.

Напомним, что в связи с сохранением угрозы распространения коронавирусной инфекции большинство клиентских офисов компании «Россети Кубань» продолжают работу в онлайн-формате. В настоящий момент заявку на технологическое присоединение и увеличение мощности можно подать в электронном виде через Единый портал электросетевых услуг Портал-ТП.рф. Также для всех пользователей работает онлайн-сервис СветлаяСтрана.рф. Телефон горячей линии ПАО «Россети Кубань» – 8-800-220-02-20 (звонок на территории России бесплатный).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх