На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Все советами построенное,уничтожить! Гуляй-поле для них самое то!!!Для чего парализо...
  • валерий лисицын
    Чоп почему до сих пор не тронут? Там крупнейший жд узел по которому идут военные грузы из Европы.Он на самой границе ...Для чего парализо...
  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...

Второй «Аватар» официально вышел на онлайн-площадках

Лента доступна в онлайн-кинотеатрах Prime Video, iTunes, Vudu и Movies Anywhere. Релиз вышел в разрешении 4К с поддержкой звука Dolby Atmos.

События второй части происходят на планете Пандора, месте обитания антропоморфных синих существ, спустя более 10 лет с момента событий первого фильма. Джейк и Нейтири живут в гармонии и воспитывают пятерых детей. После неудачной попытки колонизации Пандоры, люди вернулись, чтобы отомстить и завершить начатое.
Продолжение «Аватара» вышло в прокат в декабре 2022 года. Лента сумела заработать 2,3 млрд долларов, став третьим самым кассовым фильмом в истории.

Напомним, что вслед за второй частью снимали третью и четвертую, одна из причин – это быстрорастущие дети, у которых меняются черты лица.

Ранее мы писали:
Назван лучший фильм года: получил Оскар-2023. Фильм получил 11 номинаций, в том числе признан лучшим в этом году.
В Краснодаре прошел предпремьерный показ фильма о Соловецком монастыре «Святой Архипелаг». Страшное падение одних и восхождение на небо других.
Что не понравилось Певцову в «Чебурашке»: надуманная или справедливая критика? Российский актер и депутат Госдумы Дмитрий Певцов неожиданно раскритиковал фильм «Чебурашка», недавно снятый режиссером Дмитрием Дьяченко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх