На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Все советами построенное,уничтожить! Гуляй-поле для них самое то!!!Для чего парализо...
  • валерий лисицын
    Чоп почему до сих пор не тронут? Там крупнейший жд узел по которому идут военные грузы из Европы.Он на самой границе ...Для чего парализо...
  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...

Андрей Алексеенко намерен привлечь к формированию облика Краснодара молодых архитекторов

Предложение было озвучено ио главы города сегодня на заседании Совета директоров.

 — В городе достаточно много территорий, которые нужно приводить в порядок. Мы можем предоставить возможность поучаствовать в этой работе молодым архитекторам. Считаю, необходимо учредить премию или конкурс проектов благоустройства городских территорий. Это будет дополнительный стимул для молодых специалистов, таким образом, мы серьезно поддержим молодежь, — сказал Андрей Алексеенко.

Предложение было поддержано. Необходимо привлечь талантливых молодых специалистов с их «свежими» и современными идеями к формированию архитектурного облика краевой столицы, сообщает пресс-служба администрации города.

Ранее мы сообщали о том, что  Андрей Алексеенко намерен создать в Краснодаре единую крепкую команду бизнеса и власти - об этом  он также сказал на заседании Совета директоров Краснодара.

Такие встречи решили проводить ежемесячно. В частности, один из вопросов для рассмотрения в ближайшее время - организация мероприятий по профориентации для школьников города: предприятия испытывают кадровый голод при том, что готовы предложить достойную зарплату и безопасные условия труда. 

Также читайте о том, что для молодежи в Краснодаре откроют новую точку притяжения:  В Доме книги Краснодара создадут арт-резиденцию

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх