На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

В горах Сочи ночью загорелся частный дом: столб черного дыма напугал жителей

Известно, что минувшей ночью в сочинском поселке Красная Поляна на улице Защитников Кавказа загорелся двухэтажный частный дом. Соседи увидели столб черного дыма и вызвали на место оперативные службы.

Спустя время пламя было ликвидировано. Сейчас правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства случившегося.

Ранее мы писали: в Краснодаре при пожаре погибли двое мужчин: непотушенная сигарета привела к трагедии. Жильцы почувствовали запах гари и вызвали пожарных. Прибывшие на место сотрудники МЧС установили, что огонь охватил одну из квартир на втором этаже. При тушении на месте обнаружили тела двух мужчин.

Также читайте: В Краснодаре дотла сгорела машина "Яндекс.Такси" - возгорание произошло на Ейском шоссе в кубанской столице.

И еще: на Кубани пожарные вытащили из огня котенка: языки пламени вплотную приблизились к нему. Спасатели вытащили животное и оперативно ликвидировали огонь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх