На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...
  • Traveller
    "Мрия" была построена в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре для "Бурана". Был ещё один корпус про запас. "Мрию" укры уничтожили в...Прямой вопрос! По...

К 8 Марта на Кубани проводят онлайн-акции и флешмобы

«Километр красоты». В рамках этой акции в Краснодаре 8 марта юнармейцы пройдут от Центрального концертного зала до Главной городской площади. По пути они будут дарить цветы женщинам.

«Вам, любимые!». Для участия в акции нужно опубликовать пост с поздравлением для женщин в Instagram с хэштегами #ВамЛюбимые, #8мартаКубань. Самые интересные появятся на сайте акции.

«Поэзия для любимых». Здесь желающие выкладывают в соцсети видео, где читает стихи. Хэштеги #поэзиядлялюбимых, #ВамЛюбимые, #8мартаКубань.

«Женщины герои». В соцсетях жители края рассказывают о женщинах, которые являются для них примером. Это могут быть женщины любых профессий. Хэштеги #ВамЛюбимые, #женщиныгерои, #8мартаКубань.

«Видеокросс». Для участия в нем нужно снять креативное поздравление с 8 Марта, опубликовать на своих страницах в Instagram или TikTok с хэштегами #видеокросскрд и #поздравление8крд. Лучшие разместят на странице управления по делам молодежи Краснодара в Instagram.

«Завтрак для любимых». Здесь нужно показать, как школьники готовят блюда для своих мам, сестер или бабушек. Видеоролик необходимо опубликовать на странице рдш.рф или в любой соцсети с хэштегами #ЗавтракДляЛюбимых, #8мартаКубань.

Музыкальный марафон «Песня о маме». Школьникам предложат спеть песни о маме и опубликовать их в сообществе конкурса «Большая перемена» с хэштегами #ПесняОМаме, #БольшаяПеремена, #ВамЛюбимые, #8мартаКубань.

Праздничные программы подготовили учреждения культуры Кубани. Трансляции мероприятий можно смотреть на их страницах в соцсетях, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.

Читайте также: Права женщин в России: что можно нам и нельзя мужчинам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх