На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

В Туапсинском районе казаки помогли задержать «черных» лесорубов

Казаки природоохранной дружины Туапсинского РКО вместе с лесниками отправились в горы, когда получили сообщение о незаконной вырубке леса в местном лесничестве. На территории между аулами Большое и Малое Псеушхо они задержали «черных» лесорубов на месте преступления, пишет пресс-служба ККВ.


#NEWS_ANONS_132984#У нарушителей изъяли трактор, бытовку, две бензопилы и 20 кубометров еще не реализованного леса. Известно, что «черные» лесорубы успели незаконно спилить около 60 кубов деревьев ценных пород. Теперь их ждет наказание.


Атаман Туапсинского РКО Михаил Саморуков отметил, что при задержании горе-предпринимателей отличились казаки-дружинники Александр Юбица, Виктор Мищенко и Александр Этнухин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх