На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

На Кубани наказали полицейского за дискредитацию ВС РФ: должен выплатить крупный штраф

Было установлено, что сотрудник полиции при исполнении должностных обязанностей в присутствии других лиц высказывался о международном мире. Он заявил о неправомерности действий власти России и ее армии.

В суде злоумышленник свою вину признал. Суд счел полицейского виновным и оштрафовал на 40 тысяч рублей.

Ранее мы писали: на Кубани мужчину оштрафовали за дискредитацию ВС РФ: распространял фейки на работе. Известно о том, что мужчина на рабочем месте распространял фейки о военной специальной операции на Донбассе. После того, как Россия ввела войска на территорию Украины, он вступил с коллегой в конфликт. Кроме этого, ссылаясь на чаты в соцсетях, рассказывал всем недостоверные различные сведения о ВС РФ. Также он сообщал работникам, что в одном из городов Украины у него живут знакомые. И они прячутся в подвалах от русских солдат, так как те убивают мирных жителей.

Читайте также: дискриминация и русофобия добрались до киберспорта: российскую команду дисквалифицировали с турнира по Dota 2. Иван Москаленко нарисовал знак Z в перерыве турнира. В это время шел матч против команды Mind Games в DPC-лиге Восточной Европы. После этого у команды отобрали победу.

Шопен перевернулся в гробу: в Польше под антироссийские санкции попал Мусоргский, в Италии – Достоевский - в Польше запретили спектакли по мотивам пьес Чехова, в Национальной опере в Варшаве отменили премьеру «Бориса Годунова» Мусоргского, в программе Бетховенского фестиваля, который начнется в апреле, больше нет симфонии «Бабий Яр» Дмитрия Шостаковича - и это не полный список запретов, отмен и "табу".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх