На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

Жителя Кубани осудят за изнасилование девятилетней девочки

По версии следствия, в ноябре 2019 года мужчина, находясь на территории у ДК одного из хуторов Новокубанского района, стал избивать и душить знакомую девочку. После этого он изнасиловал ее.


Чтобы скрыть преступление, преступник избил ребенка. Подумав, что она мертва, обвиняемый сбросил девочку в выгребную яму уличного туалета около Дома культуры и засыпал сверху травой, после чего скрылся.


#NEWS_ANONS_128158#На поиски ребенка подняли весь хутор. Пострадавшую случайно нашел в туалете один из волонтеров. Он услышал тихие стоны из выгребной ямы. Девочке оказали своевременную медицинскую помощь.


Вину в совершенных преступлениях обвиняемый на первоначальном этапе расследования признавал в полном объеме, но в дальнейшем отказался от этих показаний, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.


Уголовное дело в отношении мужчины передали в суд. Ему грозит наказание от 12 лет до пожизненного лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх