На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    больше всего радуют пассажиры...все по фиг ..лишь бы не с нимиАгрессивный водит...
  • Элеонора Коган
    Помогите краснодарскому приюту.Владелица сгоревш...
  • Элеонора Коган
    Вот гады, кто же так поиздевался над животными?Владелица сгоревш...

В Анапе запретили плавать на кругах: на курорте опасное течение

В связи с этим власти курорта приняли решение запретить плавать в море на плавсредствах. Под запрет попали катамараны, круги, матрасы, подушки и др.

Эти меры необходимы для безопасного времяпровождения в акватории курорта.

Читайте также: Черное море – загадки хищного мира на курортах Краснодарского края. На волне всеобщего шока от новости из Египта мы решили рассказать вам об акулах, которые водятся в акватории Черного моря, в том числе и у берегов курортных городов.

Ситуация в Лисичанске: Россия и ЛНР полностью окружили населенный пункт. Об этом рассказали подполковник народной милиции республики Андрей Марочко и глава Чечни Рамзан Кадыров.

Очередной теракт в Херсоне предотвращен: блестящая работа спецслужб России. Серия взрывов должна была прогреметь в Херсонской области. Из трех диверсантов двое пойманы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх