На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Гороскоп на неделю с 22 по 28 марта: будьте активными

ОВЕН

В психологическом плане это хорошая неделя для работы над собой, для искоренения собственных страхов, комплексов, а также для развития уверенности в себе. Чтобы достигнуть успехов на профессиональном и карьерном поприще, в этот период желательно соответствовать быстрому темпу жизни, в котором будут развиваться события, и быть морально готовыми к переменам, которые вот-вот могут превратиться из ожидаемых в реальные.

ТЕЛЕЦ

В личной жизни можно ожидать появления возможностей, которые позволят ускорить развитие отношений и перевести их в более определенное русло. Вообще, эта неделя хороша для того, чтобы прояснить и разложить по полочкам любую спорную и непонятную ситуацию. Главное — сконцентрироваться на том, что вам важно.

БЛИЗНЕЦЫ

Вам следует экономить свои силы и энергию, так как энергетический потенциал будет несколько пониженным. Ваша напряженность может привнести в жизнь различные стрессовые ситуации, поэтому, чтобы избежать конфликтов, вы должны вести себя сдержанно и осторожно. Желательно больше времени проводить дома и, возможно, даже постараться брать работу на дом. Так вы будете больше защищены от стрессов и неприятностей.

РАК

Вам откроются новые жизненные перспективы, которыми вы можете воспользоваться, а можете и не воспользоваться — как сами решите. В жизнь ворвется свежий ветер перемен. Если вы предпочтете укрыться от этого ветра за надежной стеной собственной стабильности — это будет собственный осознанный выбор. Одним словом, вы можете оказаться перед выбором — менять что-то в своей жизни или оставить все как есть.

ЛЕВ

Это время принятия жизненно важных решений. Трудности и испытания на этой неделе сильно укрепят ваш дух, вселят в вас уверенность и бесстрашие, а поэтому настроение будет деловым, решительным и оптимистичным. Но самое главное — несмотря на то что вас будет переполнять уверенность в собственных силах, реализм и объективность вам не изменят, поэтому все важные решения вы будете принимать взвешенно и обдуманно. Не бойтесь трудностей, все решаемо.

ДЕВА

Это самое спокойное и благоприятное время для вас. Вы сможете умело обойти все острые углы в отношениях с окружающими людьми и уйти от неприятных и проблемных ситуаций. Звезды советуют вам обращать больше внимания на светлые стороны жизни и не зацикливаться на негативе. Чем больше вы будете думать о любви и счастье, тем скорее привлечете их в свою жизнь. К тому же в ваш карман к концу недели придет хорошая сумма денег.

ВЕСЫ

Вы сможете умело отделить главное от второстепенного. Правда, вы рискуете стать излишне материалистичными и приземленными, что может помешать вашим любовным успехам. Если будете постоянно сдерживать свои эмоции и решите, что романтика — не самое главное в отношениях, партнеру это может не понравиться! Поэтому старайтесь быть серьезными, сдержанными и расчетливыми только на работе, а при общении с любимым человеком будьте естественными.

СКОРПИОН

Сейчас все будет зависеть от того, довольны ли вы собственной жизнью. Если довольны, значит, вы вполне можете отказаться от каких-либо изменений и продолжать наслаждаться уже достигнутыми успехами. Если же вас постоянно преследует чувство, что могли бы достигнуть гораздо большего, чем имеете, то именно в этот период у вас может появиться реальный шанс наполнить свою жизнь новым смыслом и новым содержанием.

СТРЕЛЕЦ

Очень возможно, что эта неделя принесет вам финансовые успехи. В делах, связанных с бизнесом, ваше деловое чутье будет срабатывать вовремя и безошибочно, а поэтому хорошая прибыль вам обеспечена. Окружение принесет вам много самой различной новой информации. А уже вы сами должны будете отделить зерна от плевел и разобраться, какая информация достоверная и правдивая, а какая — лживая.

КОЗЕРОГ

Большое влияние на вашу жизнь может оказать дальняя поездка или общение с людьми, живущими в других городах. Если вы уже давно планируете отправиться в путешествие или посетить друзей — вполне подходящий период. Несмотря на то что в отношениях с окружающими людьми у вас не будет возникать серьезных проблем, вы все же должны проявлять разборчивость, заводя новые знакомства, чтобы в круг ваших близких друзей не попали двуличные люди.

ВОДОЛЕЙ

Если вы мечтаете встретить свою вторую половинку, то сейчас как раз может подвернуться шанс начать новые романтические отношения с человеком, который окажется во всех отношениях подходящей парой. Но при этом, чтобы не ошибиться в выборе, вы должны больше обращать внимания не столько на внешние данные ваших поклонников и поклонниц, сколько на их характер и качества души.

РЫБЫ

Наберитесь терпения, тогда никакие конфликтные ситуации вас не напугают и эта неделя может быть вполне благополучной. Главное, чтобы вы сами не провоцировали ссоры и обходили стороной рискованные ситуации — этим вы убережете себя от многих проблем. Будьте внимательны с близкими людьми, и если возникнут какие-то проблемы, постарайтесь как можно быстрее их уладить, чтобы не потерять отношения с человеком, которым дорожите.

Елена Бониле.
Астролог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх