На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

Пригожин о предательстве и мобилизации общества: ЧВК Вагнер открывает второй фронт

Накопление огромного количества проблем в обществе сказывается на положении на фронте и может привести к трагическим событиям.
Также он сказал и о роди СМИ в спецоперации.

- СМИ, социальные сети и блогеры, которые искажают реальный ход событий, приукрашивая действительность, замалчивая проблемы и расхолаживая общество, наносят вред обороноспособности нашей страны. А это предательство интересов России, - сказал Пригожин.
Одной из задач проекта «ЧВК Вагнер. Второй фронт» - борьба с искаженной информацией и сокрытием реальной картины и реальных фактов.


Ранее писали: ВСУ готовятся к наступлению: бьют по транспортным артериям Запорожской области. О том, что украинские боевики готовят наступление, сообщил в своем телеграм-канале глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.
Ранее мы писали о том, что фельдшер Шишов вынес с поля боя 5 сослуживцев: эвакуировал раненых и оказал помощь. В Минобороны РФ сообщили о подвиге нашего бойца, который героически себя проявил в зоне спецоперации.

Сколько беспилотников атаковали Москву: что известно к этому часу? Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем телеграм-канале о том, что утром 30 мая территория столицы подверглась нападению.

В Минобороны РФ сообщили о сбитых дронах: за диверсией стоит Зеленский. Рано утром восемь беспилотников самолетного типа атаковали объекты в Москве.Все летательные аппараты противника ликвидированы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх