На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Все советами построенное,уничтожить! Гуляй-поле для них самое то!!!Для чего парализо...
  • валерий лисицын
    Чоп почему до сих пор не тронут? Там крупнейший жд узел по которому идут военные грузы из Европы.Он на самой границе ...Для чего парализо...
  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...

В Брюховецком районе выбрали нового главу

25 марта депутаты районного Совета выбирали нового главу из трех кандидатур. По итогам тайного голосования победил Владимир Бутенко. Теперь он будет руководить Брюховецким районом.

Известно, что Владимир Бутенко родом из станицы Брюховецкой. Получил два высших образования – в Кубанском университета физкультуры и в Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ.

Начинал свой трудовой путь с работы тренером-преподавателем в спортивной школе в Краснодаре. Был предпринимателем, занимал должность председателя Союза казачьей молодежи Кубани, сообщает пресс-служба администрации Брюховецкого района.

Напомним, что в Краснодаре согласовали кандидатуру на пост начальника управления по делам молодежи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх