На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Путин приехал в Крым: сделал сюрприз властям Севастополя

Владимир Путин в годовщину воссоединения Крыма с Россией посетил Севастополь. Губернатор города Михаил Развожаев отметил в своем Telegram-канале, что визит президента стал для них приятным сюрпризом.

Глава государства сам был за рулем авто. Он вместе с владыкой Тихоном осмотрел новую детскую школу искусств и центр «Корсунь» в Херсонесе Таврическом.

Ранее мы писали, что в России отмечают годовщину возвращения Крыма. 18 марта 2014 года был подписан договор о возвращении полуострова в состав нашей страны.

Также читайте: Роль кубанских казаков в присоединении Крыма. Воссоединению Крыма с Россией предшествовали события, связанные с обороной перешейков, соединяющих полуостров с материковой частью Украины. Чонгар, Турецкий вал, Перекоп защищали казаки Кубанского войска и горстка бойцов отряда спецназа «Беркут». 

Еще сообщалось: По Крымскому мосту начнут пускать малые грузовики. До конца 2024 года Азовское море возьмут в автомобильное кольцо. Это даст возможность альтернативных путей в Крым через новые территории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх