На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Запад может отправить на Украину миротворцев: как отреагировали в Кремле?

О том, что Евросоюз близок к обсуждению отправки миротворцев, сообщил в эфире радио Kossuth премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. Он отметил, что Европа скоро может переступить ранее не пересекаемую границу – отправить свои войска на Украину. Но это очень спорный вопрос.

В Кремле уже отреагировали на подобные разговоры. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал споры о возможности размещения миротворцев на Украине потенциально очень опасной темой, сообщает «РИА Новости».

Тем временем политолог Олег Макаренко в эфире радио Sputnik отметил, что вопрос участия миротворцев в конфликте возник ради интересов таких стран, как Польша, Венгрия и Румыния. Эти государства могут добиться отправки своих войск на Украину.

Ранее мы писали, что европейские лидеры вдруг решили «с поклоном» посетить Китай. Западные политики хотят «перетянуть» Си Цзиньпина на свою сторону.

Также госсекретарь Энтони Блинкен призвал всех граждан США немедленно покинуть Россию. Это наверняка связано с арестом журналиста The Wall Street Journal Эвана Гершковича.

Еще читайте: Остановить бойню прямо сейчас: Лукашенко резко и смело о конфликте на Украине. Александр Лукашенко сделал ряд заявлений, касающихся конфликта на Украине. Он отметил, что бойня не остановится, пока это выгодно для Запада. Нам грозит третья мировая война с «ядерными пожарами».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх