На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

На Кубани водитель "Жигулей" на скорости влетел в дерево: получил не совместимые с жизнью травмы

Установлено, что 44-летний водитель ВАЗ-2107 не учел погодные условия. В результате этого он не справился с управление, съехал с проезжей части и на скорости влетел в дерево.
К сожалению, от полученных травм мужчина скончался на месте.

В настоящее время автоинспекторы выясняют все подробности случившегося.

Ранее мы писали: водитель "скорой" устроил ДТП на перекрестке: пострадала беременная женщина и фельдшер.

В Адыгее приезжий на иномарке нарушил ПДД и столкнулся с каретой "скорой. По предварительным данным, 64-летний водитель, управляя иномаркой, при въезде со второстепенной дороги не предоставит преимущество и влетел в машину скорой помощи.

На мокрой трассе не справился с управлением: на Кубани ВАЗ спровоцировал аварию с фурами. Известно, что водитель за рулем отечественного авто на мокрой дороге не справился с управлением. В результате этого машина столкнулась в грузовик BAW, который от сильного удара опрокинулся на бок. После этого легковушка отлетела на ехавший за ней фуру MAN.

 



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх