На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

В горах Сочи пропала группа туристов с детьми

Утром 6 сентября незарегистрированная группа, в составе которой было 11 туристов (трое взрослых и восемь детей в возрасте от 9 до 16 лет), отправились из поселка Эсто-Садок в горы, к озеру в районе Роза Пик (высота 2320 метров). С тех пор они не возвращались, перестали выходить на связь с родными.


#NEWS_ANONS_132170#Поздно вечером об исчезновении отдыхающих сообщили спасателям. Начались поисково-спасательные работы. По маршрутам и берегам озер на ГЛК Роза-Хутор проехали спасатели на квадроциклах, но результатов это не принесло.


Рано утром 7 сентября к поискам решили привлечь конно-кинологический расчет, чтобы продолжить осмотр труднодоступных мест. Также запланирован вылет вертолета МИ-8, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх