На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...
  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...

На Кубани переболевшие коронавирусом могут пройти реабилитацию

Медицинскую реабилитацию можно пройти в дневном стационаре поликлиники СКАЛ краевой больницы №2 в Краснодаре и горбольницы №8 Сочи. Главное условие для этого – стабильное состояние и отсутствие противопоказаний.


#NEWS_ANONS_132297#В Минздраве региона отметили, что восстановительное лечение необходимо тем, кто тяжело перенес коронавирус, был подключен к аппарату ИВЛ.  Для таких пациентов разработали спецпрограммы. Они включают в себя консультации врачей, массажи, физкультуру, физиотерапию, психологическую помощь.


Прием ведут по направлению поликлиники по месту жительства не ранее, чем через 14 дней после выписки из стационара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх