На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...
  • Нина Плотникова
    А этот Иванов другому родня?Заместителя Шойгу...

На Кубани выявили 62 новых случая коронавируса

За сутки в Краснодарском крае подтвердили 62 случая заражения COVID-19. Среди пациентов – 45 женщин и 17 мужчин.


#NEWS_ANONS_131202#В Краснодаре выявили 21 новый случай, в Павловском районе – шесть. По четыре пациента – в Сочи, Новороссийске и Крымском районе, три – в Армавире. По два – в Апшеронском, Ейском, Кавказском, Курганинском, Новопокровском, Северском районах. По одному – в Анапе и Геленджике, Белоглинском, Белореченском, Выселковском, Динском, Кореновском и Красноармейском районах.


Всего за время пандении в регионе зафиксировали 5922 случая заражения коронавирусом. Выздоровели уже 4638 пациентов. Скончались 74 человека. В тяжелом состоянии на ИВЛ остаются 12 пациентов, сообщает оперативный штаб края.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх