На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Как правильно флиртовать в видеочатах?

Если вы думаете, что общение в виртуальном мире несколько отличается от реального, спешим вас заверить, что онлайн-видеочаты для знакомств позволяют общаться с использованием невербального языка. Те же взгляды и жесты. Наличие камеры позволяет пользователям видеть друг друга, а значит - приблизить свое общение максимально к реалистичному. Что можно сделать, чтобы выглядеть более сексуально:

  1. Не спешите. Используйте паузы в речи. Если вы говорите ровно и медленно, то ваш темп речи поможет развить воображение в уме собеседника и сделает ваш диалог более интимным.
  2. Лучше использовать фразы, которые рождают фантазии: «все возможно», «подумайте сами, какой вариант лучше» и т.п.
  3. Девушка должна не только флиртовать, но и проявлять женственность, встречаясь в видеочатах.
  4. Не стоит забывать, что мужчина играет роль охотника, а девушка - добыча. Поэтому дайте своему собеседнику возможность быть ведущим и почувствовать свой авторитет.
  5. Для флирта уместны только позитивные эмоции и темы для разговора.
  6. Лучше исключить сокращения и сленг в речи. В то же время совсем не нужны слишком сложные и заумные фразы - они запросто могут смутить вашего собеседника.
  7. Позаботьтесь о том, чтобы заранее продумать, о чем вы будете вести разговор на сайте, чтобы общение не зашло в тупик.

Флирт подразумевает легкое общение, где озвученные фразы и взгляды должны иметь неоднозначное значение. Диалог должен заинтриговать собеседника и вызвать в нем реакцию. Поэтому при знакомстве со случайным пользователем в онлайн видеочате учитывайте некоторые моменты:

  • старайтесь не делать ошибок в речи;
  • запомните, как зовут вашего собеседника, и обращайтесь к нему по имени;
  • не скупитесь на комплименты;
  • узнайте, что он думает о вашем внешнем виде;
  • будьте лаконичны;
  • если парень спрашивает, чем вы занимались в последнее время, ответьте без подробностей, так останется капля тайны, мужчина будет больше заинтересован в разговоре;
  • не стоит неожиданно менять тему.

И самое главное - никогда не сомневайтесь и будьте уверены в себе! У вас все получится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх