На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

В Туапсе судебный пристав попался на даче взятки

Известно, что у 28-летнего судебного пристава были два исполнительных производства о взыскании в пользу жителя трех миллионов рублей. В августе 2020-го к нему обратился 31-летний знакомый, который попросил стать посредником и передать начальнику отдела судебных приставов взятку в 100 тысяч рублей за ускорение перевода денег на счет взыскателя. Судебный пристав согласился и предложил своей начальнице взятку. Женщина также согласилась, но рассказала об этом следователям. Далее за действиями подозреваемого следили правоохранители.


#NEWS_ANONS_132659#13 августа мужчина передал руководительнице 50 тысяч рублей. После этого его задержали сотрудники краевого УФСБ.


На пристава и его знакомого завели уголовное дело. Сейчас первый находится под домашним арестом, второй – под стражей. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх