На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

На Кубани коронавирус подтвердился у 175 человек

Новыми пациентами стали 99 женщин и 76 мужчин.


#NEWS_ANONS_133133#В Краснодаре коронавирусом заразился 51 человек, в Сочи – 20, в Павловском районе – 15. По десять случаев – в Выселковском и Туапсинском районах, по восемь – в Курганинском и Тихорецком, по шесть – в Абинском и Новопокровском, пять – в Белоглинском, по четыре – в Апшеронском, Мостовском, Староминском, Темрюкском районах.


По три заболевших – в Калининском, Лабинском и Щербиновском районах, по два – в Ейском и Красноармейском, по одному – в Анапе, Горячем Ключе, Новороссийске, Кавказском, Отрадненском, Славянском и Усть-Лабинском районах.


Всего за время пандемии в Краснодарском крае выявили 23459 человек с COVID-19. Выздоровели 15887 пациентов, скончались 660. В тяжелом состоянии остаются 102 человека, сообщает оперативный штаб региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх