На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Все советами построенное,уничтожить! Гуляй-поле для них самое то!!!Для чего парализо...
  • валерий лисицын
    Чоп почему до сих пор не тронут? Там крупнейший жд узел по которому идут военные грузы из Европы.Он на самой границе ...Для чего парализо...
  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...

В Новороссийске произошло 8 нападений бездомных животных на людей

Эту деятельность ведет МУП «Полигон». После отлова животных обрабатывают и вакцинируют. Затем вместе с волонтерами и зоозащитниками подыскивают для кошек и собак новых хозяев.

Также в городе ведут базу учета бродячих животных на основании обращений жителей. С начала 2021 года поступило 138 заявок на отлов животных.

В мэрии Новороссийска отметили, что в текущем городу в городе произошло восемь нападений бездомных животных на людей. Если вы нашли агрессивных бродячих животных, сообщите об этом в АПК Безопасный город ЕДДС по телефонам: 8 (8617) 63-70-76 или 8 (8617) 63-71-12.

Читайте также: В Сочи женщину и ее собаку смыло волной в море.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх