На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

Пять человек с коронавирусом умерли в Краснодарском крае

В Красноармейской ЦРБ скончалась 50-летняя жительница Славянского района, которую госпитализировали в тяжелом состоянии. У нее выявили COVID-19 и двустороннюю пневмонию, подключили к аппарату ИВЛ, но это не помогло. Женщина страдала кардиосклерозом.


#NEWS_ANONS_132945#В Тихорецкой ЦРБ не удалось спасти 83-летнюю местную жительницу. На фоне коронавируса у нее развилась пневмония. Также у пациентки были гипертония, хронические болезни сердца, почек.


В ККБ №2 Краснодара не выжила 62-летняя женщина с двусторонней пневмонией. Она находилась на ИВЛ, страдала гипертонией и заболеванием кишечника.


В Афипской РБ скончались двое мужчин в возрасте 81 и 85 лет. У обоих был диагностирован COVID-19. У первого пациента имелись болезни сердца, у второго – заболевания сердца, гипертония, последствия инсульта, сообщает оперативный штаб региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх