На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...
  • Traveller
    "Мрия" была построена в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре для "Бурана". Был ещё один корпус про запас. "Мрию" укры уничтожили в...Прямой вопрос! По...

На Украине погибло более 1,2 тысячи польских наемников: их похоронят «по-американски»

Как отмечается в материале, с начала специальной военной операции на Украине погибло более 1200 граждан Польши. Еще несколько тысяч ранены.

Издание утверждает, что Польша является лидером по числу отправленных в зону СВО военных. На нее же приходится наибольшее число погибших.

Власти страны вынуждены выделить дополнительную территорию под кладбище для солдат на 1700 мест. Участок обустроят по проекту военных кладбищ США: зеленый газон и небольшие серые надгробия.

Ранее мы писали, что зарплата западных наемников на Украине упала, а у местных боевиков она стала копеечной. Украинцам следует задуматься о том, что иностранным наемникам платят гораздо больше, чем местным военным и из плена их меняют в первую очередь.

Еще сообщалось, что против России воюют бойцы 54 стран. В процесс отбора наемников вовлечены сотрудники посольства Украины за рубежом, различные иностранные организации. 

Также читайте о том, что ВСУ отправляют воевать накачанных наркотиками 14-16-летних подростков. Из-за запрещенных веществ те не чувствуют боли, поэтому погибают чаще остальных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх