На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Starbucks окончательно решила уйти из России и не присутствовать на рынке под этим брендом

В начале марта сеть приостановила работу кофеен и отгрузку продукции в РФ. В течение полугода после закрытия Starbucks будет выплачивать зарплату сотрудникам 130 своих кофеен. А также поможет им перейти на новую работу.

"Starbucks приняла окончательное решение выйти (из России, — прим. редакции) и более не присутствовать на рынке под этим брендом", - сообщается в пресс-релизе на сайте компании.

Ранее о своем уходе из российского рынка объявил ретейлер джинсовой одежды Levi Straus & Co. Сейчас компания ищет покупателя, которому сможет передать часть своего бизнеса, сообщает «Коммерсантъ».
Тем временем McDonald's вновь открывается в России. Сообщается, что наименования блюд в меню будут максимально идентичны классическому. Но само меню концептуально не подходит новым требованиям и будет изменено. 
Напомним, что «Макдоналдс» купил предприниматель из Сибири. Абсолютно всем сотрудникам сохранят работу на таких же условиях. А сама сеть ресторанов McDonald's откроется под новым брендом

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх