На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...
  • Юрий Кушнарев
    давно пора бить по Чопу,Бескидскому туннелю и другим ж\д переходам,а лучше и по автомобильным,чтобы ни Хабек,ни Бабек...Для чего парализо...
  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...

В Краснодаре мужчину осудили за попытку вывоза редких животных

В Краснодаре суд рассмотрел дело в отношении мужчины, который незаконно купил и перевозил редких животных, занесенных в Красную книгу России.


#NEWS_ANONS_132639#В июле 2019 года подсудимого задержали в аэропорту Краснодара перед вылетом в Узбекистан. Он заявив об отсутствии декларируемых товаров и прошел по «зеленому коридору». С собой у него были два пластмассовых контейнера для перевозки животных. В них таможенники обнаружили детеныша бенгальского тигра белого окраса и двух котят леопарда. 


В октябре 2020-го суд назначил обвиняемому 3,5 года в колонии общего режима и штраф в 90 тысяч рублей. Приговор в силу пока не вступил, сообщает пресс-служба Краснодарского краевого суда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх