На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Овчаренко
    И его ждём? Что не кого послать  в компанию этим разведчикам и повыключать всю  их технику. Шевелитесь и опережайте  ...Срочно! Крым, Бер...
  • Владимир Грачев
    Интересно, те кто пишет о Ленине В.И., великом историческом деятеле мирового масштаба, что нибудь из его произведений...Любопытные факты ...
  • Галина
    Маловато будет.... Надо было дать год - полтора именно тюрьмы... там бы научили эту бездарную лодарь Родину любить и ...Танцы на костях в...

Краснодарец «заминировал» ТРЦ в Новороссийске: ответит за это в суде

Известно, что краснодарец из хулиганских побуждений сообщил по телефону об угрозе взрыва в торговом центре Новороссийска. На место выехали оперативные службы. Здание проверили, опасных предметов не нашли. Зато удалось вычислить телефонного террориста. Его задержали.

Мужчина находится под подпиской о невыезде. Скоро он предстанет перед судом. Ему грозит наказание вплоть до пяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее в Динской неизвестные «заминировали» четыре школы и суд. На места выехали экстренные службы, в том числе кинологи с собаками. Помещения проверили, информация о взрывных устройствах в зданиях не подтвердилась. 

Также другой житель Краснодара рассказал о бомбе в многоэтажке из-за ссоры с возлюбленной. Парня задержали по месту жительства. В ходе разбирательств выяснилось, что ранее он уже сидел на скамье подсудимых за незаконный оборот наркотиков.

Еще читайте о том, что на Кубани пенсионерка говорила о бомбе в здании ресурсоснабжающей организации. Инцидент произошел в Ейском районе. На женщину завели уголовное дело о заведомо ложном сообщении о теракте. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх