На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    больше всего радуют пассажиры...все по фиг ..лишь бы не с нимиАгрессивный водит...
  • Элеонора Коган
    Помогите краснодарскому приюту.Владелица сгоревш...
  • Элеонора Коган
    Вот гады, кто же так поиздевался над животными?Владелица сгоревш...

У Запада истерика из-за визита лидера Китая в Москву: генсек НАТО призвал Си связаться с Зеленским

Напомним, что председатель КНР Си Цзиньпин прибыл с визитом в Россию. Он встретился с Владимиром Путиным. Главы двух государств обсуждают различные вопросы, в том числе ситуацию на Украине.

Тем временем на Западе приезд Си в Москву вызвал состояние сродни истерике. Европу и Америку пугает сближение России и Китая. Лидеры западных стран пытаются дозвониться до китайского лидера, но пока безуспешно.

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Китай должен понимать украинскую сторону конфликта. Для этого Столтенберг рекомендует Си лично связаться с Зеленским. Также в НАТО считают, что Китай не должен поставлять РФ вооружение, сообщает Telegram-канал «Смотри».

Ранее стало известно, что киевский режим захотел срочно связаться с китайским лидером. Зеленский намерен поговорить по телефону с Си Цзиньпином, но пока ожидает подтверждения с китайской стороны. 

Также мы писали: Байден весь день звонит Си. В Белом доме заявили, что Байдену нужно срочно переговорить с Председателем Си. Администрация Байдена несколько раз пыталась связать своего президента с китайским лидером.

Еще читайте: Британия тронулась умом: хочет передать Украине боеголовки с ураном. Такие снаряды Запад использовал для ударов по Югославии и при вторжении в Ирак. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх