На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

Активисты ОНФ передали больницам средства защиты

Компания Sportego, партнер акции #МыВместе, безвозмездно отшила защитные комбинезоны, костюмы с карманами для российских больниц и передала их волонтерам. Также медицинские работники получили респираторы, маски, бахилы, перчатки и очки.

#NEWS_ANONS_130922#Народный фронт продолжит оказывать помощь, в которой нуждаются врачи, находящиеся на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией.

– Мы благодарим всех, кто в это нелегкое время поддерживает здравоохранение и самое главное – конкретно больницы. Средства защиты сегодня – необходимость. В нынешних реалиях оказывать помощь больным без полной экипировки не то что невозможно, но и опасно для жизни. В день на весь персонал может уходить до нескольких десятков наборов. К тому же такая поддержка поможет сэкономить значимое количество бюджетных средств, которые мы направим на другие нужды нашей больницы, – прокомментировал член Центрального штаба ОНФ, главный врач НИИ-ККБ №1 Владимир Порханов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх