На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

В Краснодаре мужчина «минировал» здания и требовал деньги

По данным полиции, 46-летний мужчина рассылал в органы власти и коммерческие структуры края информацию о минировании торговых центров, больниц, автовокзалов, судов и аэропорта. В письмах он требовал выплатить ему деньги на общую сумму более 274 миллионов рублей.


#NEWS_ANONS_132741#Все сообщения о возможных терактах проверили сотрудники экстренных служб. Им приходилось эвакуировать людей, обследовать здания. Опасных предметов не нашли.


Полицейские совместно с коллегами из краевого УФСБ задержали подозреваемого в заведомо ложных сообщениях о терактах. На него завели уголовное дело.


По месту жительства мужчины обнаружили 15 мобильных телефонов, ноутбуки, планшетные компьютеры, интернет-модемы и 58 сим-карт. Злоумышленника заключили под стражу, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх