На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

На Кубани 31 марта стартует прием заявлений для зачисления в первый класс: как подать документы?

По его словам, до конца июня документы могут подать те, кто проживает на территории, закрепленной за школой, или имеет право первоочередного приема. Речь идет о тех детях, чьи родственники уже учатся в данном заведении.

Заявление можно написать как в школе, так и на портале Госуслуг. Также можно его направить по электронной почте и заказным письмом.

Ожидается, что в новом учебном году кубанские школы примут около 80 тысяч первоклассников.

Ранее мы писали: В ЕГЭ 2023 года внесут изменения: выпускников ждут новые задания.О грядущих изменениях сообщил Рособрнадзор. Опубликованы проекты документов, которые будут будут определять структуру и содержание экзаменационных заданий в 2023 году. 

Еще сообщалось, что все школьники и студенты из Донбасса и Украины получат в РФ бесплатное образование. Известно,  что с конца февраля в страну прибыло более 570 тысяч учащихся из ДНР и ЛНР.

Рейтинг лучших школ Краснодара: по результатам подготовки к ЕГЭ. Остается месяц до начала учебного года. Тысячи первоклассников в этом году впервые сядут за школьные парты, а вот у выпускников впереди - государственные экзамены, после которых начнется взрослая жизнь. Успех на ЕГЭ во многом зависит от учителя и школы, в которой обучается выпускник. В связи с чем мы решили опубликовать список лучших школ Краснодара. Главный критерий - лучший показатель учеников на ЕГЭ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх