На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина
    Маловато будет.... Надо было дать год - полтора именно тюрьмы... там бы научили эту бездарную лодарь Родину любить и ...Танцы на костях в...
  • Игорь Корнаковский
    Все 440 часов, назначенных судом, пусть убирается на кладбищах Краснодара. Может тогда научится с уважением относитьс...Танцы на костях в...
  • Владимир Уфимцев
    А что случилось то? Очередной юбилей?.. только "чего"?.. "Датская" статья... Несмотря ни на что, потрясающе интеллект...Любопытные факты ...

Россия может остаться летом без мороженого

В России с 1 июня 2021 года вводятся новые правила – обязательная маркировка мороженого и сыра кодами DataMatrix. Производители и импортеры обязаны пройти регистрацию в «Честном ЗНАКе», описать продукты в Национальном каталоге, кроме того, должно быть закуплено новое оборудование.

Из-за того, что многие производители не успевают это сделать может наступить дефицит мороженого. Самый минимальный срок задержки – три-четыре недели.

Проблема возникла потому, что многие планировали начать работу с типографиями, но те не смогли начать работу вовремя, поэтому производителям самим пришлось покупать оборудование и наносить маркировку.

Минсельхоз предложил компаниям и Минпромторгу совместно выработать решение технических вопросов по работе типографий и поставкам оборудования, еще одно предложение – не применять до августа к производителям штрафных санкций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх