На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    больше всего радуют пассажиры...все по фиг ..лишь бы не с нимиАгрессивный водит...
  • Элеонора Коган
    Помогите краснодарскому приюту.Владелица сгоревш...
  • Элеонора Коган
    Вот гады, кто же так поиздевался над животными?Владелица сгоревш...

Россия захватывает Артемовск (Бахмут): нацисты в спешке стягивают силы

Солдаты близки к тому, чтобы взять под огневой контроль кольцо вокруг города. Сейчас артиллерия союзных сил контролирует все подходы к городу.

В результате этого Киев с вечера 2 февраля в спешке стал стягивать дополнительные резервы под Артемовск.

По словам советника врио главы ДНР Игоря Кимаковского, на этой линии фронта намечается самый большой успех.

Ранее мы писали: ВСУ расстреляли в спину 12 сослуживцев: бойцы вывесили белый флаг и хотели сдаться в плен. В ходе боевых действий на опорном пункте солдаты ВСУ вывесили белую ткань. Затем на радиочастотах был зафиксирован запрос о том, что 12 украинских солдат хотят сдаться.

СБУ отлавливают «коллаборантов»: завели дело против пяти херсонских полицейских. Они обвиняются в том, что согласились работать в российских правоохранительных органах после присоединения региона к РФ.

Еще мы писали, что украинские боевики вечером нанесли удар по монастырю в селе Никольское, которое находится недалеко от Угледара. Обстрел вели из американских РСЗО HIMARS. Есть жертвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх