На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

В Минтранспорта Кубани прокомментировали провал на дороге в Краснодаре

Напомним, что 13 июля на улице Красных Партизан провалился участок проезжей части, где ранее провели ремонт в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

#NEWS_ANONS_131414#Причиной случившегося стал прорыв трубы хозяйственно-бытовой канализации, которая идет под дорогой. Дыру в асфальте огородили. Место аварии обследуют специалисты ООО «Краснодар Водоканал», сообщили «ВК Пресс» в пресс-службе Минтранспорта края.

И.о. директора МКУ Краснодара «Центр мониторинга дорожного движения и транспорта» Виктор Соколов отметил, что изношенные инженерные сети под новыми дорогами – это большая проблема города.

– Мы стараемся совместить ремонт дорог с запланированными мероприятиями коммунальных служб по обновлению трубопроводов. К сожалению, заглянуть под асфальт и увидеть состояние труб невозможно. В случае на Красных Партизан после проверки и ремонта трубопровода специалисты «Краснодар Водоканала» восстановят поврежденную проезжую часть, – сказал Виктор Соколов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх