На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

На Украине объявлена воздушная тревога: ВС РФ бьют по американским ПВО Patriot

В Киевской области и Киеве произошло 12 взрывов. Информацию подтвердил мэр города Виталий Кличко. Также он призвал жителей оставаться в укрытиях. Многие граждане прячутся в метро.

Жители в соцсетях сообщают о пожаре в районе киевского аэропорты Жуляны. Именно там находятся западные комплексы ПВО, в том числе Patriot.

По предварительным данным, в Киеве система ПВО в небе сбила ракету. Ее обломки упали на проезжую часть.

Также прилеты зафиксированы и в других населенных пунктах и городах Украины.

Ранее мы писали:  ВСУ вновь обстреляли Белгородскую область: целились в места скопления мирных людей. В этот раз целью атаки оказался город Шебекино. Сообщается о прилетах на территорию парковки и пешеходного моста.

Хакеры атаковали сайты кубанских организаций: представились IT армия Украины. Неизвестные взломали сетевые ресурсы и оставили на их страничках послания для пользователей.

СБУ охотилась на Сальдо: к его отравлению причастен кто-то из близкого окружения. Согласно словам Сальдо, СБУ вела на него охоту. За очень большие деньги она подкупила человека, которому чиновник доверял. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх