На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Все советами построенное,уничтожить! Гуляй-поле для них самое то!!!Для чего парализо...
  • валерий лисицын
    Чоп почему до сих пор не тронут? Там крупнейший жд узел по которому идут военные грузы из Европы.Он на самой границе ...Для чего парализо...
  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...

Краснодар украсят четыре новых граффити

Грант на проведение фестиваля выиграла выпускница Краснодарского госинститута культуры Александра Самофалова. В программу войдет создание четырех масштабных граффити на фасадах зданий и организация четырех автобусных экскурсий по местам с известными стрит-артами кубанской столицы.


#NEWS_ANONS_131459#Автор проекта Александра Самофалова отметила, что цели фестиваля – сформировать положительное отношение к граффити как одному из жанров уличного искусства, заинтересовать молодежь и дать возможность художникам реализовать творческие замыслы.


Первое запланированное граффити уже завершают на территории Краснодарского госинститута культуры. Его рисуют Анна Толмасова и Анастасия Коростылева. Стрит-арт посвящен Году памяти и славы. На стене изобразили Балаклавское сражение (Крымская война).


Эскизы еще трех граффити обсуждают с жителями города. Они появятся на двух пятиэтажках и одной девятиэтажке, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх