На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

У россиянок стали востребованы военные для создания семьи: чем привлекают дам бойцы СВО

Ежедневно тысячи объявлений в группе «ВКонтакте, посвященной знакомству, женщины ищут встречи с военными. Как отмечают психологи, долгое время мужчины в нашей стране считались несамостоятельными, не умеющими принимать решения, инфантильными.

Спецоперация изменила представления о современном мужчине. Но лишь о тех, кто сейчас с оружием защищает страну от нацизма.

Девушки, женщины убеждены, что те, которые сейчас в зоне СВО, настоящие мужчины, которые смогут поднять и защитить и семью. Они смелые, высокодуховные и с массой других положительных качеств, которые за последние годы утратили современные мужчины.

- Служение Родине – это уже подвиг. Он достоин уважения, - пишет одна из девушек в анкете, - быть готовым умереть за Отчизну – героизм, который мало кому присущ. Эти мужчины - настоящие, готовые к ответственности за семью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх