На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил
    Вы правы. Во времена СССР такое поведение детей было невозможно. Нашкодившего ребёнка в зависимости от проступка или ...Наказать! Учитель...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Хохлы своим воем жумали отвлечь РоссиюСводка! Удар по К...
  • Наталия Сорокина
    Жаль, что такой умнейший парень - и не в России... Жаль.Дуров в интервью ...

Мокрый снег и дожди прогнозируют на Кубани

В пятницу, 8 января, в Краснодарском крае будет облачно с прояснениями. В большинстве районов возможны осадки в виде дождя. Ветер южных направлений 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с. Ночью температура воздуха составит +2…+7 градусов, днем +8…+13, на Азовском побережье +5…+10 градусов, а на Черноморском – от +11 до +16.


#NEWS_ANONS_133455#В субботу и воскресенье, 9 и 10 января, в регионе также облачно с прояснениями. Во многих районах прогнозируют дожди и мокрый снег. Местами осадки будут сильными, возможно налипание мокрого снега, гололед. Ветер восточных направлений и переходом на западный 5-10 м/с, местами порывы 12-17 м/с.


Ночью 9 января термометр покажет +2…+7 градусов, 10 января – от -2 до +3. Днем 9 января воздух прогреется до +7…+12 градусов, местами до +17, 10 января – до +2…+7, в юго-восточных районах до +6…+11, по данным Краснодарского гидрометеоцентра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх