На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Байден весь день звонит Си: китайский лидер сильно занят, чтобы отвлекаться на разговоры с Белым домом

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер: Разговор Джо Байдена и Си Цзиньпина состоится в подходящее время, но пока лидер КНР занят.
Действительно, что за наглость звонить, зная, что Председатель Си прилетел в Москву
с двухдневным визитом. Товарищ Си в ближайшие дни занят, чтобы найти время на Байдена. А ведь в представлениях вашингтонского миропорядка нет ничего более важного, нежели звонок из Вашингтона. Наверное, до сих пор Байдену никто так не отказывал во внимании.

Ранее писали: Си Цзиньпина поселили в самом просторном президентском люксе: как выглядит номер китайского лидера? В этом отеле есть президентский номер «Хуамин», дизайн которого выполнен в китайском стиле. Площадь президентского люкса - один из самых больших люксов в Москве. Площадь его составляет почти 400 квадратных метров.
Путин и Си проведут переговоры в режиме тет-а-тет: затронут тему Украины. Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин и Си Цзиньпин побеседуют 20 марта один на один. Они обсудят различные темы, в том числе ситуацию на Украине. Их встреча продолжится неформальным обедом. 
Ранее мы писали, что в ФРГ пообещали арестовать Путина, согласно запросу Международного уголовного суда. Министр юстиции Германии Марко Бушман ожидает, что МУС быстро свяжется с Интерполом, со всеми государствами-участниками, и попросит об исполнении требования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх