На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

323 подписчика

Свежие комментарии

  • Юлия Юлия
    Зеля не устоял перед обаянием Эммика!Эксклюзив: «слили...
  • Андрей Корольков
    Незнание закона не освобождает.... А для дураков интернет в помощь. И мошеннические кредиты все равно будут отдавать ...С зеленкой на выб...
  • Эльдар Алиев
    Два гомика ФашистаЭксклюзив: «слили...

Две сотрудницы мэрии Новороссийска подрались после совещания

Согласно описанию под видеороликом, конфликт произошел между руководителем управления по развитию новых и ранее застроенных территорий и начальником отдела по организационной работе администрации города после совещания по вопросам обманутых дольщиков. В ходе ссоры одна из женщин схватила коллегу за горло и оттолкнула от себя.

После случившегося чиновница, на которую напали, написала заявление в полицию.

Между тем, в комментарии под видео представитель МАУ "Управление по развитию новых и ранее застроенных территорий и инженерных коммуникаций" объяснил причину конфликта – на совещание не допустили участников долевого строительства, а также инвестора. Этим руководитель организационного отдела и вывела из себя коллегу.

Напомним, что ранее в Краснодаре мужчина получил пулю в бедро из-за замечания о громкой музыке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх