На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

Мэр Краснодара поручил купить новую новогоднюю елку для города

Напомним, что Евгений Первышов находится на больничном, так как у него выявили коронавирус. Мэр рассказал, что наткнулся на пост краснодарского бизнесмена Александра Кравченко в соцсетях. Тот в декабре 2019 года раскритиковал декор главной городской елки и заявил, что в следующем году украсить ее за свой счет по авторскому дизайну.

#NEWS_ANONS_132201#– Сейчас Александр говорит, что он готов, но «администрация морозится». Здесь явно произошло недоразумение, мое обещание все еще в силе. Как раз поручил закупить новую елку, так как старая пришла в негодность. Так что, Александр, если не передумали – елка с нас, дизайн и украшения – с вас. Конечно, если дизайн одобрят жители, – написал глава Краснодара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх