На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...
  • Юрий Кушнарев
    давно пора бить по Чопу,Бескидскому туннелю и другим ж\д переходам,а лучше и по автомобильным,чтобы ни Хабек,ни Бабек...Для чего парализо...
  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...

Лишение свободы грозит хозяину собак, которые в Сочи загрызли школьницу

Напомним, трагедия произошла в Сочи. 12 летняя девочка из Саратова погибла после нападения овчарок.

Как выяснили правоохранительные органы, мужчина содержал семь собак крупной породы. Животные находились на участке без вольера и могли выбежать на улицу.

Мужчине предъявлено обвинение в причинении смерти по неосторожности. Дело передано в суд. По статье предусмотрено наказание в виде исправительных работ или лишения свободы на срок до 2 лет.

Читайте новости: Британия продолжает подстрекать Украину: в Киев приехал Борис Джонсон. Известно о теплой встрече двух политиков. Глава Украины отметил, что «рад снова видеть своего друга». Джонсон ответил, что «рад вернуться» в Киев.

Бойцы ЛНР взяли в плен садиста из банды «Кракен»* (запрещена в России): пытал российских военных. Эти боевики занимаются мародерством и похищением мирных жителей, а также пытками российских и украинских военных.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх