На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...
  • Leon Dan
    Почему ЧОП/ЧОО? Может сразу на граждан эти функции повесить?В Госдуму внесли ...

В Белореченском районе легковушка врезалась в школьный автобус

По данным краевой прокуратуры, 34-летний водитель ВАЗ 21070 выехал на встречную полосу на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог. Там он врезался в школьный автобус, который двигался впереди и повернул налево. В результата столкновения пострадала 15-летняя пассажирка автобуса. Ее доставили в больницу.

На водителя легковушки составили административные протоколы. Он отказался проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Кроме того, автомобиль оказался не застрахован.

Также административное дело завели на водителя автобуса за перевозку пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности. А в отношении школы № 31 составили протокол о нарушении требований к перевозке детей автобусами.

Читайте также: На Кубани в ДТП с участием полицейского погибли два человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх