На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

В 25 районах Кубани появятся особо охраняемые территории

В этом году в Краснодарском крае создадут 12 особо охраняемых территорий, общая площадь которых превысит 138 тысяч гектаров. Также разработают 12 проектов постановлений об изменении границ и зонирования существующих природных объектов.

Затем еще в 25 районах появятся 39 охраняемых территорий. Их площадь составит более 560 гектаров.

Так, новый статус могут получить высокий берег и пойма реки Лаба в станицах Некрасовской и Новолабинской. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.

Напомним, что в Сочи планируют создать археологический парк под открытым небом. Такая перспектива появилась у исторического ядра курорта, которое объединяет улицы Кооперативную, Войкова, Москвина и Орджоникидзе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх