На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну что за бла бла бла где в транспорте растет, у кого конкретно.... Ну высасывают чушь из пальца...В России идет уве...
  • Игорь Овчаренко
    И его ждём? Что не кого послать  в компанию этим разведчикам и повыключать всю  их технику. Шевелитесь и опережайте  ...Срочно! Крым, Бер...
  • Владимир Грачев
    Интересно, те кто пишет о Ленине В.И., великом историческом деятеле мирового масштаба, что нибудь из его произведений...Любопытные факты ...

Винодельня «Кубань-Вино» вошла в число лучших экспортеров ЮФО

«Кубань-Вино» системно занимается развитием экспортного направления с 2015 года. За это время компания организовала выход на ряд рынков: Украина, Казахстан, Китай, Гонконг, Япония, Испания, Германия, Бразилия, Норвегия, Турция, Малайзия, Беларусь.


В этом году были достигнуты договоренности с Финляндией. «Шато Тамань Резерв Красностоп» (Krasnostop. Chateau Tamagne Reserve) станет первым российским вином, которое отправится на экспорт в эту скандинавскую страну. За такую возможность боролись шесть виноделен края.


География экспортных поставок играет стратегическую роль в развитии компании. Взаимодействия с мировым рынком дает шанс контролировать ситуацию, меняться, развиваться и сохранять свою актуальность для потребителей.


Всероссийская премия «Экспортер года» присуждается организациям и предпринимателям, достигшим наибольших успехов в экспорте несырьевых, неэнергетических товаров и услуг.


Победители региональных этапов примут участие в федеральном конкурсе. Итоговая церемония чествования победителей национального этапа пройдет в ноябре на международном экспортном форуме «Сделано в России».


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх