На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...
  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...

Кубанские врачи удалили пациенту опухоль весом 10 кг

В медучреждение поступил 43-летний пациент с жалобами на постоянную ноющую боль в животе. В ходе обследования у него обнаружили гигантскую липосаркому забрюшинного пространства – злокачественную опухоль соединительной ткани. Ее вес составил более 10 кг.

Заведующий хирургическим отделением №1 Владимир Сахно и хирург Карен Антинян, а также ординатор Эдуард Рубенян успешно провели операцию по удалению опухоли. Вместе с ней пришлось удалить и левую почку, левую половину толстой кишки, так как опухоль проросла в эти органы. Сейчас пациент восстанавливается. Ему нужно будет наблюдаться и проходить лечение у онколога, сообщается на странице ККБ №2.

Читайте также: На Кубани коронавирус подхватили еще 95 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх