На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Кубанские добровольцы попали под обстрел в Северодонецке: никто не пострадал

Волонтёры из Краснодарского края рассказывают, что во время атаки они находились в автомобилях, в спальном районе Северодонецка. Когда колонна двигалась по улице, в 150 метрах перед первой машиной, упал артиллерийский снаряд и взорвался.

Добровольцы свернули в дворы и спрятались в подъездах. Волонтёры отмечают, что на удивление снаряд упал тихо. Они сначала даже не поняли, что произошло.

Читайте новости: Дым на Крымском мосту сильно обеспокоил очевидцев: глава полуострова объяснил, что там проходят учения. Сегодня социальные сети взорвали сотни фото и видео, на котором высокий столб дыма поднимался в районе Крымского моста.Также очевидцы отметили, что движение со стороны полуострова в Краснодарский край было остановлено. Позже машины пустили «по встречке».

Эхо войны: в Славянске-на-Кубани на кладбище обнаружили целый «склад» боеприпасов. О находке в СМИ сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю. Авиабомбы и другое оружие обнаружили рабочие на территории кладбища. Напомним, что как раз в районе Славянска-на-Кубани шли они из самых ожесточённых боев во время Великой Отечественной войны.

Культурное наследие Киева – борщ. Глава Минкульта Украины Александр Ткаченко заявил, что после многолетних просьб, борщ внесли в список культурного наследия ЮНЕСКО,  как национальное украинское блюдо.Важно, что бороться за борщ украинцы начали давно. В прошлом году заместитель премьер-министра Украины Ольга Стефанишина заявила, что Россия пытается откровенно украсть национальное достояние.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх