На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

День защиты детей отмечают в Анапе: программа праздника

На Театральной площади с 11.00 будут проходить мастер-классы по рисованию, 3D-моделированию и ментальной арифметике, выставки, интерактив с акробатами и воздушными гимнастами, танцевальный марафон, турнир по настольным играм.

На Арт-авеню по улице Горького в 11.00 начнется праздник с участием артистов танцевальных и вокальных студий. Также гостей ждут конкурсы, мастер-классы, игротека. В 15.00 состоится лотерея с подарками от мастеров прикладного искусства. Также с 14.00 до 20.00 там будет звучать музыка.

В лаунжзоне на Центральном пляже до 13.00 будут проводить занятия по йоге, музыкальные баттлы, тренировки по пляжному волейболу и футболу, мастер-класс по созданию скульптуры из песка.

В 14.00 посетители смогут увидеть шоу гигантских мыльных пузырей и фокусы, а также выступление финалиста проекта «Голос.Дети» Тимофея Завалинич.

В 16.00 запланирована квест-программа: фокусы, игры, конкурсы. С 18.40 до 20.00 будет танцевальная программа «ДИСКОДЕТИ», сообщается на сайте мэрии города.

Читайте также: В День защиты детей на Кубани проведут флешмоб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх